Меню навигации+

Рождество 2013

Опубликовано Фев 25, 2013 | Нет комментариев

Коляда колядовала, счастья-радости желала…
Рождество — великий праздник: светлый, радостный, святочный. Мы уже в который раз отмечаем этот праздник веселым рождественским гулянием и колядками. Весь город Пушкино 7 января был объят радостью калядования «Веснянки». Нас встречали с улыбками многочисленные жители нашего города. «Веснянка» поздравляла с Рождеством и посыпала зерном. Эти зерна сулили всем богатство и счастье в 2013 году.

Коляда колядовала, счастья-радости желала…Рождество — великий праздник: светлый, радостный, святочный. Мы уже в который раз отмечаем этот праздник веселым рождественским гулянием и колядками. Весь город Пушкино 7 января был объят радостью калядования «Веснянки». Нас встречали с улыбками многочисленные жители нашего города. «Веснянка» поздравляла с Рождеством и посыпала зерном. Эти зерна сулили всем богатство и счастье в 2013 году.

По традиции, вечером 7 января «Веснянка» собрались в доме Смирнова. Дети и родители дружно и весело праздновали Рождество: пели, плясали, играли на гармошке, водили хороводы, катались на паровозике!Радовался не только город Пушкино, но и район. На Мураноской земле, в усадьбе Баратынского звучали рождественские песнопения и показывалась исконно русская драма «вертеп». Кроме этого, «Веснянку» все могли увидеть и на телевидении в передаче «Рождество в каждом из нас» на канале ТВ3.




Студия рекламы "Брэнд Ай Ди"