Меню навигации+

I Международный Конкурс Хоровых и вокальных коллективов «Александр Невский»

Опубликовано Июн 18, 2016 | Нет комментариев

С 9.06 по 11.06 состоялось очень Значимое Событие в Культурной жизни страны! Состоялся I Международный Конкурс Хоровых и вокальных коллективов «Александр Невский» в Переславле-Залесском!
Этот конкурс собрал воедино порядка трёх сотен творческих детей и подростков, которые исполняли православную, патриотическую, народную музыку. Среди них были и православные хоры из Обнинска, Ижевска, Калуги, Рязани, Вятки, Москвы, вокальные ансамбли из Сербии, Армении, и ребятишки младшей группы Веснянки. Очень искренне и задорно звучали в их исполнении солдатские, исторические песни.
Знаменную древнюю молитву Единародный сыне ребята по-детски чисто, проникновенно спели на большой сцене перед строгим и именитым жюри. Всем запомнилось яркое выступление ребят. На этом конкурсе Веснянка получила Второе место !!!
Это очень высокая планка, которую теперь в младшей группе надо не только удержать, но и стремиться повысить! Хочется обязательно ещё раз побывать на таком необыкновенном конкурсе, в древнем городе Переславле-Залесском, а ребятам пожелать творческого роста!




Студия рекламы "Брэнд Ай Ди"